Главная Спорт Александр Зинченко отыграл весь матч за «Манчестер Сити»
Спорт - 26.09.2018

Александр Зинченко отыграл весь матч за «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» вышел в 1/8 финала Кубка Футбольной лиги, обыграв «Оксфорд Юнайтед» со счетом 3:0

Клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» вышел в 1/8 финала Кубка Футбольной лиги,  разгромив «Оксфорд Юнайтед», выступающий в третьем по силе дивизионе страны. Встреча, прошедшая на поле «Оксфорд Юнайтед», завершилась со счетом 3:0 в пользу «Манчестер Сити». Голы забили Габриэль Жезус (36-я минута), Рияд Марез (78) и Филип Фоден (92).

Весь матч в составе «Манчестер Сити» на позиции левого полузащитника отыграл украинский футболист Александр Зинченко. Результативными действиями он не отметился. В чемпионате Англии наставник команды Хосеп Гвардиола не дает Зинченко игрового времени, так что матч с 90 минутами на поле в Кубке стал для украинца первым официальным в сезоне.

Ранее мы писали, что Зинченко забил невероятный гол на тренировке «Манчестер Сити». Украинец показал, как умеет забивать мячи даже с отрицательного угла.

Напомним, что Зинченко попал в заявку «Манчестер Сити» на Лигу чемпионов, несмотря на то, что клуб пытался продать его в летнее трансферное окно. На украинца претендовал «Вулверхэмптон», предлагавший за игрока 16 миллионов евро, но Зинченко отказался покидать Манчестер. На групповом этапе «МанСити» сыграет с «Шахтером», «Лионом» и «Хоффенхаймом».