Главная Спорт Алина Шатерникова: «Мне всегда интересно смотреть на бои Фьюри»
Спорт - 22.09.2018

Алина Шатерникова: «Мне всегда интересно смотреть на бои Фьюри»

Экс-чемпионка мира по боксу – о выступлении Тайсона Фьюри

Сегодня чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер и бывший обладатель чемпионских поясов IBF, WBA (Super), WBO, IBO британец Тайсон Фьюри официально объявили о своем поединке. Встреча состоится 1 декабря, место проведения определится позже. 

Бывшая чемпионка мира и Европы по боксу Алина Шатерникова так прокомментировала возвращение Фьюри к большим боям:

«Фьюри, наверное, самый непредсказуемый боксер современности, который может быть и очень хорош, и очень нехорош. Да, у него есть много нестандартных ходов по раскрутке самого себя. Кому-то это может нравится, кому-то не нравится. Но тем не менее, даже сейчас мы говорим о Тайсоне Фьюри. Он известен во всем мире. Мне всегда интересно смотреть на его бои, на всю медиаактивность, которая идет перед его боем. И все пресс-конференции Фьюри я смотрю. Я не отношусь к нему как-то негативно. Он мне интересен. А поскольку о нем заговорил весь мир, значит он не только мне интересен». 

Кстати, сегодня в Лондоне пройдет чемпионский бой между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным. На кону будут стоять бывшие пояса Фьюри. Онлайн Джошуа – Поветкин идет на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…