Главная Спорт ФИФА может отстранить сборную Австралии от всех турниров
Спорт - 01.10.2018

ФИФА может отстранить сборную Австралии от всех турниров

Члены федерации не могут договориться о реформировании организации в соответствии с требованиями ФИФА

ФИФА может приостановить членство Федерации футбола Австралии в своей организации, сообщает AFP. Такое решение будет принято, если австралийцы не справятся с административным кризисом, который сотрясает местную федерацию. Ее члены не могут договориться о реформировании организации в соответствии с требованиями ФИФА. Если в ближайшее время договоренности по реформам не будут достигнуты, ФИФА распустит Федерацию футбола Австралии.

Дисквалификация австралийской федерации автоматически приведет к отстранению сборных Австралии от международных турниров, включая Кубок Азии, который пройдет в начале 2019 года. Австралия является его действующим победителем.

Ранее мы писали, что главный тренер сборной Австралии с радостью объявил об уходе из команды. Берт ван Марвейк не сумел вывести австралийскую сборную из группы ЧМ-2018.

Также мы сегодня сообщали, что ФИФА привлекла юристов из-за поступка Месси и Роналду. Звездные футболисты проигнорировали церемонию награждения лучшему игроку года по версии ФИФА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…