Главная Спорт Гол Ивана Ракитича признан лучшим на групповом этапе Лиги чемпионов
Спорт - 21.12.2018

Гол Ивана Ракитича признан лучшим на групповом этапе Лиги чемпионов

Игрок «Барселоны» забил красивый мяч на «Уэмбли»

лучшим на групповом этапе Лиги чемпионов />

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич признан автором самого красивого гола группового этапа Лиги чемпионов-2018/19. Мяч, забитый 30-летним хорватом в ворота «Тоттенхэма» на «Уэмбли» (победа «Барселоны» со счетом 4:2) в матче второго тура группового этапа, болельщики поставили на первое место.

Гол Ракитича обошел в голосовании мяч, забитый нападающим «Интера» Мауро Икарди в игре с «Тоттенхэмом» (2:1), точный удар форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:2) и гол нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле в ворота «Тоттенхэма» (1:1).

#UCL Goal of the Week

Agree with the order? @NissanFootball #GOTW pic.twitter.com/1WbjV1M9cn

— UEFA Champions League (@ChampionsLeague) 5 октября 2018 г.

Напомним, что «Барселона» повторила рекорд Лиги чемпионов. «Сине-гранатовые» довели свою беспроигрышную серию в домашних матчах самого престижного еврокубкового турнира до 29 игр. Столько же в активе рекордсмена Лиги чемпионов немецкой «Баварии», которая не знала поражений в родных стенах с 1998 по 2002 год.

Ранее мы писали, что в начале сезона Лионель Месси стал самым титулованным футболистом в истории «Барселоны». Суперкубок Испании стал для аргентинского нападающего 33-м трофеем, завоеванным в составе каталонского клуба.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…