Главная Спорт Гол Криштиану Роналду в ворота его бывшей команды признали лучшим в Лиге чемпионов
Спорт - 09.11.2018

Португалец победил по итогам матчей четвертого тура группового этапа

Гол нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в ворота «Манчестер Юнайтед» признан лучшим по итогам матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Португалец откликнулся на дальнюю передачу от партнера и в одно касание перевел мяч в сетку ворот «МЮ». Отметим, что Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над «Ювентусом» благодаря двум голам на последних минутах.

Криштиану Роналду забил дебютный гол в Лиге чемпионов за «Ювентус». В текущем сезоне он уже успел забить восемь мячей и сделать шесть результативных передач.

Ранее мы писали, что защитник «Динамо» вошел в сборную недели Лиги Европы. Виталий Миколенко забил дебютный гол за киевлян и отличился результативной передачей.

Напомним, что сказал после победы над «Ренном» главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич.

В этот же день «Ворскла» дома уступила «Карабаху» со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забил после нелепого пенальти, который практически сам себе привел защитник Артур, отдавший неудачный пас вратарю.

Ранее мы писали, что в матче «Манчестер Сити» – «Шахтер» главный арбитр Виктор Кашшаи допустил чудовищную ошибку— он назначил пенальти в ворота «горняков», хотя Рахим Стерлинг упал после того, как зацепился за газон. После матча это признал и сам футболист.