Главная Спорт Милевский сделал фото с новогодней елкой из пивных бутылок
Спорт - 22.12.2018

Милевский сделал фото с новогодней елкой из пивных бутылок

Украинский нападающий венгерского клуба «Кишварда» отдыхает в Дубае

Украинский нападающий Артем Милевский в одной из социальный сетей показал фото, на котором сам футболист на фоне огромной новогодней елки из пивных бутылок. «Заехал на елку. Спасибо вам друзья за гостеприимство», – коротко подписал снимок футболист венгерского клуба «Кишварда». Судя по геотегу сообщения в Instagram, экс-игрок сборной Украины отдыхает в Дубае. 

Ранее стало известно, за что Милевского выгнали из «Динамо». Брестский клуб нападающий покинул из-за того, что нарушил режим – пил с партнерами в бане. За брестское «Динамо» Артем Милевский отыграл 29 матчей и забил 9 голов. С клубом он выиграл Кубок и Суперкубок Беларуси. 

Ранее Артем Милевский рассказал о конфликте с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. «Для меня дорога в «Динамо» закрыта», – заявил Милевский. 

Напомним, что Артем Милевский выступал в составе киевского «Динамо» с 2002 по 2013 года. Также он сыграл 50 поединков за национальную сборную Украины и забил 8 голов. Принял участие в финальной стадии чемпионата мира 2006 года. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Топ-10 скандалов с участием Артема Милевского

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…