Главная Спорт Мнения разошлись. Как оценили игру Александра Зинченко английские СМИ
Спорт - 02.11.2018

Мнения разошлись. Как оценили игру Александра Зинченко английские СМИ

Главное издание Манчестера похвалило украинского футболиста за поединок с «Фулхэмом»

Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко в домашнем матче Кубка английской лиги с «Фулхэмом» третий раз в сезоне вышел на поле и отыграл 90 минут. Его команда выиграла – 2:0, а сам Зинченко получил очень неоднозначные оценки. К примеру, Daily Mail выставила футболисту сборной Украины самый низкий балл в команде Хосепа Гвардиолы – 6,5.

Зато главное манчестерское издание, Manchester Evening News, оценило Зинченко на приличную семерку. Да и еще и выдало интересный комментарий: «Яркий, резкий, креативный подход к поддержке Лероя Сане на левом фланге! По нашим данным, Зинченко рассматривает январский уход из «Манчестер Сити». Но! Клуб может попытаться удержать Алекса, если он сохранит такую форму».

А ключевой полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне не доиграл матч 1/8 финала Кубка английской лиги с «Фулхэмом» (2:0). Бельгиец покинул поле на 86-й минуте, держась за левое колено. И с «Шахтером», судя по прогнозам, в Лиге чемпионов не сыграет.

Что касается Зинченко, то ранее была информация о том, что руководство «Манчестер Сити» заинтересовано в подписании нового контракта с украинским полузащитником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…