Главная Спорт Обзор матча «Янг Бойз» – «Валенсия» – 1:1
Спорт - 24.10.2018

Обзор матча «Янг Бойз» – «Валенсия» – 1:1

Швейцарцы набрали первое очко в Лиге чемпионов

Во вторник, 23 октября, в Берне состоялся поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Швейцарский «Янг Бойз» принимал испанскую «Валенсию». Хозяевам удалось набрать первое очко в ЛЧ.

Счет открыла «Валенсия». На 26-й минуте отличился Миши Батшуайи. А на 55-й минуте встречи форвард «Янг Бойз» Гийом Оаро реализовал пенальти. Ничья – 1:1.

Обзор первого тайма матча «Янг Бойз» – «Валенсия»:

Обзор второго тайма матча «Янг Бойз» – «Валенсия»:

Во втором матче этой группы сегодня встречаются «МЮ» и «Ювентус. Начало встречи в 22:00. Мы ведем онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Ювентус».

Положение команд в группе Н:

N Команда И В Н П М О
1   ЮВЕНТУС 2 2 0 0 5-0 6
2   МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 2 1 1 0 3-0 4
3   ВАЛЕНСИЯ 3 0 2 1 1-3 2
4   ЯНГ БОЙЗ 3 0 1 2 1-7 1

Напомним, что сегодня на групповом этапе Лиге чемпионов сыграет и донецкий «Шахтер». В Харькове «горняки» встречаются с «Манчестер Сити». Начало встречи в 22:00 по киевскому времени. Мы ведем онлайн-трансляцию матча «Шахтер» – «Манчестер Сити».