Главная Спорт Сексуальные фото девушки, которую бросил Неймар
Спорт - 19.10.2018

Сексуальные фото девушки, которую бросил Неймар

Футболист расстался с актрисой Бруной Маркезини

Бразильская актриса Бруна Маркезини призналась, что рассталась с нападающим сборной Бразилии и французского «Пари Сен-Жермен» Неймаром. По словам Бруны, именно Неймар стал инициатором их расставания.

«Мы переживаем в наших отношениях, момент большой ненависти», – заявила девушка.

Бруна Маркезини – бразильская актриса, фотомодель и телеведущая. В модельный бизнес она попала еще в пятилетнем возрасте, а спустя три года снялась в первом телесериале. В основном, девушка снимается в телесериалах бразильского производства. Также Бруна занимается классической хореографией.

Напомним, что Неймар и Бруна Маркезини встречались с 2012 по 2014 годы. После этого пара разошлась, но в 2016 году Бруна и бразильский футболист возобновили свои отношения. Появился даже слух, что бразилец сделал девушке предложение, но впоследствии пара их опровергла, а в скором времени они снова разошлись. Как сообщалось тогда, навсегда.

А в начале 2018 года Неймар и Бруна снова сошлись. Как сообщал тогда The Sun, футболист встретился с бывшей девушкой на предновогодней вечеринке и пламя давней любви вновь вспыхнуло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…