Главная Спорт Украинец Лэнь, выйдя в матче НБА со скамейки, обошел игроков стартовой пятерки по очкам
Спорт - 24.11.2018

«Атланта» с украинским баскетболистом Лэнем проиграла «Бостону», а «Лейкерс» без помощи Михайлюка обыграл «Юту»

В матче регулярного чемпионата НБА «Атланта» с украинским баскетболистом Алексеем Лэнем на своей площадке проиграла «Бостону» со счетом 96:114. Наш спортсмен не попал в стартовую пятерку, но отыграл почти 20 минут и за это время набрал 17 очков – больше, чем кто-либо из стартового состава. Также на счету Лэня 2 подбора и 2 персональных фола. «Атланта» провалила первую четверть (23:45).

В другом матче НБА баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» на своей арене обыграли «Юту Джазз». Поединок в ночь на субботу по киевскому времени завершился со счетом 90:83. Украинец в «Лейкерс» Святослав Михайлюк в этот раз просидел на скамейке и не получил ни минуты игрового времени. Самым результативным в составе победителей был Брэндон Ингрэм с 24 очками, а Леброн Джеймс оформил дабл-дабл (22 очка + 10 подборов).

Еще в одном матче действующий чемпион НБА «Голден Стейт» разгромил дома «Портленд» и прервал серию из четырех поражений подряд в нынешнем сезоне.

Ранее мы писали, что в США продают тесты на беременность с фото легенды НБА Шакила О’Нила.