Главная Спорт Алексей Лэнь оформил дабл-дабл в матче против «Детройта»
Спорт - 24.12.2018

Алексей Лэнь оформил дабл-дабл в матче против «Детройта»

«Атланта» одержала третью победу подряд в чемпионате НБА

В регулярном чемпионате НБА «Атланта Хокс» на выезде разобралась с «Детройт Пистонс» – 98:95. Самым результативным игроком в составе победителей стал Винс Картер, набравший 18 очков, а украинский центровой Алексей Лэнь оформил дабл-дабл (15 очков, 17 подборов). Эта победа стала для «Хокс» третьей подряд. Тем не менее, команда идет на 12-м месте в турнирной таблице Восточной конференции и до зоны плей-офф не хватает еще шести побед.

Ранее наш 25-летний центровой рассказал о первых впечатлениях от Украины после 7-летнего перерыва, ежедневном борще с салом и подготовке к матчу с Испанией: интервью Алексея Лэня.

Ранее мы писали, что самым ненавистным клубом Национальной баскетбольной ассоциации в США по штатам оказался «Голден Стейт Уорриорз». Карта, созданная спортивным аналитическим сайтом ZCodeSystem.com, показала, что «Уорриорз» являются самой ненавистной командой в 26 штатах страны.

Мы также давали видео, на котором порноактриса Дава Фокс оголила грудь на трибуне во время матча регулярного чемпионата НБА «Финикс» – «Сан-Антонио».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…