Главная Спорт «Арсенал» выиграл четвертый подряд матч в Англии
Спорт - 24.09.2018

«Арсенал» выиграл четвертый подряд матч в Англии

Соперник «Ворсклы» в Лиге Европы продлил победную серию в чемпионате Англии, обыграв «Эвертон»

Лондонский «Арсенал» выиграл четвертый матч подряд в чемпионате Англии по футболу, одержав победу над ливерпульским «Эвертоном». Встреча шестого тура Премьер-лиги, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Александр Ляказетт (56-я минута) и Пьер-Эмерик Обамеянг (59).

«Арсенал» набрал 12 очков и поднялся на шестое место, «Эвертон» (6 очков) располагается на 12-й строчке в турнирной таблица чемпионата Англии.

Напомним, что «Арсенал» – соперник «Ворсклы» в групповом этапе Лиги Европы. В первом туре украинский клуб на выезде забил два гола, но проиграл 2:4.

Видео голов и моментов матча «Арсенал» – «Эвертон» – 2:0

Напомним, что ранее в шестом туре Премьер-лиги Андрей Ярмоленко не реализовал супермомент, а его команда отобрала первые очки в сезоне у «Челси». «Вест Хэм» и «Челси» сыграли вничью в лондонском дерби – 0:0.

Ранее мы писали, что Андрей Ярмоленко стал первым за 10 лет украинцем, который забил в английской Премьер-лиге. Андрей оформил дубль в ворота «Эвертона» и принес победу «Вест Хэму» в чемпионате Англии.